NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (5)

Gemälde - 19. Jh. (30)

Gemälde - Moderne (71)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (114)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (49)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (92)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (176)

Druckgrafik - Alte Meister (23)

Druckgrafik - 19. Jh. (13)

Druckgrafik - Moderne (84)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (245)

Fotografie (57)

Skulptur / Plastik (21)

Figürliches Porzellan (7)

Porzellan (27)

Steinzeug / Irdengut (2)

Schmuck (19)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (5)

Asiatika / Ethnika (26)

Miscellaneen (6)

Rahmen (8)

Mobiliar / Lampen (4)

Teppiche (8)